Главная / Новости / Безопасность дома и в детском саду

Безопасность дома и в детском саду

04.04.2022   |   Просмотров: 177
Безопасность дома и в детском саду

Дымовой пожарный извещатель в каждый дом!

Развлечение в 1 младшей группе «Пожарные» (воспитатель Басак О.Ю.)

Спортивное развлечение "Безопасные каникулы" (инструктор по физической культуре Саприкова Е.А.)

Консультация для родителей «Профилактика пожарной безопасности» (воспитатель Панковец М.А.)

Электронная книга «Пожароопасные предметы» (воспитатель Залага О.Н.)

Консультация родителям «Правила противопожарной безопасности»  (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Листовка-памятка «Помните! Пожар легче предупредить!» (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Памятка для родителей по пожарной безопасности (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Консультация для родителей «Как научить ребенка правильному поведению при пожаре» (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Фотоотчёт по неделе безопасности: «Противопожарная безопасность» (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Отчёт «Неделя пожарной безопасности» (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Акция "Осторожно, тонкий лёд!"

Фильм "Весна такая прекрасная и такая безопасная" (воспитатель Сергеева О.А.)

Консультация для родителей «Безопасность ребенка на прогулке в весенний период» (старший воспитатель Москвина И.В.)

Консультация для родителей «Осторожно, гололед!»  (старший воспитатель Москвина И.В.)

Консультация для родителей «Осторожно, тонкий лёд!» (старший воспитатель Москвина И.В.)

Консультация для родителей «Осторожно, тонкий лед!» (воспитатель Панковец М.А.)

Памятка для родителей "Весенний лёд беспечности не прощает!" (воспитатель Панковец М.А.)

Неделя безопасности во 2 младшей группе «Осторожно, тонкий лед» (воспитатель Андреева М.В.)

Развлечение «Спасем зайчонка!» в 1 младшей группе (воспитатель Басак О.Ю.)

Неделя безопасности с малышами (воспитатель Басак О.Ю.)

Рисование в старшей группе на тему "Осторожно! Тонкий лед" (воспитатель Колесникова Л.Г.)