Главная / Новости / «Безопасность на водоёмах в осенне-зимний период»

«Безопасность на водоёмах в осенне-зимний период»

26.10.2022   |   Просмотров: 95
«Безопасность на водоёмах в осенне-зимний период»

Одним из основных приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

С наступлением первых осенних заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. Начинается период ледостава. Нельзя забывать о серьёзной опасности, которую таят в себе только что замёрзшие водоёмы.

В рамках недели безопасности с детьми и родителями проводились мероприятия по правилам безопасности на льду в осенне-зимний период.

Отчет о проведении тематической недели безопасности в осенне-зимний период «Осторожно тонкий лед!» в старшей группе (воспитатель Рыкова Е.В.) 26.10.2022г

Фотоотчёт средней группы «Безопасность на водоёмах в осенне-зимний период» (воспитатели Панковец М.А., Андреева М.В.) 28.10.2022г

Беседа с детьми средней группы на тему "Осторожно, тонкий лёд!» (воспитатель Панковец М.А.) 28.10.2022г