Главная / Новости / "Неделя Безопасности" в зимний период

"Неделя Безопасности" в зимний период

10.12.2021   |   Просмотров: 126
"Неделя Безопасности" в зимний период

Зима для детей - это не только радость от игр со снегом, катание на санках и коньках, но и множество опасностей. Важно знать основные правила поведения зимой на улице как детям, так и родителям. Подробнее в публикациях наших педагогов.

Безопасность в зимний период (воспитатель группы компенсирующей направленности Камалеева Л.Ф.)

Консультация для родителей «Безопасность для детей зимой» (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Копилка слов "Лёд" с родителями и детьми группы компенсирующей направленности (учитель-логопед Силкина Е.Н.)

Занятие по познавательному развитию в 1 младшей группе «Безопасность в нашей группе: медвежонок в гостях у детей»  (вопитатель Басак О.Ю.)

«Неделя безопасности» в подготовительной группе (воспитатель Сергеева О.А.)

«НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ» в средней группе (воспитатель Покацкая А.Н.)

БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД   (старший воспитатель Москвина И.В.)

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ (МЧС РОССИИ)

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЕМАХ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД (старший воспитатель Москвина И.В.)