Главная / Сведения об образовательной организации /Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

В МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" платных образовательных услуг (договора об оказании платных образовательных услуг) нет.

Утверждённой стоимости обучения по основной образовательной программе МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" нет.

Утверждённой стоимости обучения по адаптированной основной образовательной программе МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" нет.

Установлен размер платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" на основании постановления АМО Куйтунский район № 137-п от «26» февраля 2024г.
Размер ежемесячной платы составляет 2500 рублей.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"