Главная / Новости / Районное методобъединение педагогов ДОУ

Районное методобъединение педагогов ДОУ

12.04.2023   |   Просмотров: 107
Районное методобъединение педагогов ДОУ

РМО «Реализация STEM образования и ранней профориентации дошкольников»  (старший воспитатель Москвина И.В.)

Мастер- класс «Использование STEM - технологий при реализации агробизнес – образования в детском саду» (воспитатель Басак О.Ю.)

Мастер-класс «STEM - лаборатория, как платформа интеллектуального развития дошкольников» (воспитатель Рыкова Е.В.)

Мастер-класс на МО "Развитие интереса детей старшего дошкольного возраста к профессиям аграрного сектора средствами театрального искусства и мультипликации"  (воспитатель Андреева М.В)

Спектакль "Пшеница" на стихи В.Орлова (воспитатель Андреева М.В., музыкальный руководитель Капралова С.А.)

Использование STEM технологий в работе с детьми ОВЗ (воспитатель Залага О.Н.)

Мастер-класс «Использования музейного пространства, для мотивации дошкольников на приобщение детей к миру науки и технологии» (воспитатель Панковец М.А.)

Мастер-класс с педагогами «Приготовление пиццы с сосисками и сыром» (воспитатель Сергеева О.А.)

Мастер-класс «Использование технологии STEM для коррекции речи. ЛЕГО – конструирование» (учитель-логопед Силкина Е.Н.)

Квест – игра  «Лучик солнца» (воспитатели Камалеева Л.Ф., Покацкая А.Н.) 30.04.2023г