Главная / ОНЛАЙН ДЕТСКИЙ САД /Консультации наших воспитателей и специалистов родителям

Консультации наших воспитателей и специалистов родителям

Рекомендации для родителей дошкольников  на период самоизоляции  (старший воспитатель Москвина И.В.)

«ЗАЧЕМ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ДНЯ РЕБЁНКУ ДОМА?»  (воспитатель Залага О.Н.)

Как провести дни самоизоляции с пользой  (старший воспитатель Москвина И.В.)

Мастер-класс для родителей и детей "Изготовление султанчиков" Приглашает всех родителей инструктор по физической культуре Саприкова Е.А.

Консультация для родителей «Загадочный детский рисунок!» (воспитатель Покацкая А.Н.)

Консультация для родителей «Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста» (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

СИДИМ ДОМА НЕ СКУЧАЕМ, В ИГРЫ РАЗНЫЕ ИГРАЕМ! (воспитатель Залага О.Н.)

"Как и во что играть с ребёнком и «не переиграть»? И почему это важно?" (воспитатель Колесникова Л.Г.)

«Развитие мелкой моторики у детей 5 – 6 лет» (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

"Развитие исследовательских способностей детей дошкольного возраста в игре на природе" (воспитатель Панковец М.А.)

Несколько идей для развития мелкой моторики у детей средней группы (воспитатель Панковец О.А.)

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ДОШКОЛЬНИКОВ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ от специалистов Московского государственногопсихолого-педагогического университета (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Консультация «Родителям будущих первоклассников» (воспитатель Панковец М.А.)

Консультация для родителей «Обучение детей пересказу» (воспитатель Залага О.Н.)

Консультация для родителей «Чем занять ребенка 2–3 лет дома» (воспитатель Рыкова Е.В.)

Слушание музыки "Весенний лес". Рекомендация родителям от старшего воспитателя Москвиной И.В.

Воспитатель Покацкая А.Н. рекомендует родителям детей 1 младшей группы дидактическую игру  “Разложи карандаши по стаканчикам”.

Памятка родителям для организации занятий дома по заданию логопеда (учитель-логопед Силкина Е.Н.)

Консультация воспитателя Усольцевой Н.А. родителям будущих первоклассников.

Рекомендации родителям "Чем занять ребёнка во время самоизоляции" (воспитатель Колесникова Л.Г.)

Видео консультация для родителей "Детская самоизоляция" (воспитатель Колесникова Л.Г.)

Консультация для родителей "Нетрадиционная техника рисования с детьми. Монотипия" (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Консультация для родителей «Игры для детей летом» (воспитатель Камалеева Л.Ф.)

Родительское собрание "Скоро в школу?" в логопедической группе (учитель-логопед Силкина Е.Н.)

Как сделать ребёнка старшего дошкольного возраста уверенным и самостоятельным? (учитель-логопед Силкина Е.Н.)