Отзывы и обращения к педагогу - психологу

Алёна Владиславовна П.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Наталье Прокопьевой за уроки и советы для родителей по раннему и всестороннему развитию сына! Именно родителей нужно учить понимать, направлять и развивать своего особенного ребенка! Спасибо, Ваша помощь бесценна!

Анастасия Р.

Хочу выразить огромную благодарность Прокопьевой Н.С за поддержку и помощь в организации воспитания и развития Глеба, за сопровождение, создание и коррекцию развития, за теплое и бережное отношение и опору. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Анна П.

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Степановне педагогу-психологу детского сада «Солнышко»  она помогла решить множество проблем, связанных с воспитанием ребёнка. До начала работы было много конфликтных ситуаций с ребёнком, недопонимания, куча вопросов как, в какой ситуации себя вести, но спустя буквально несколько занятий все стало ясно и понятно, разложилось, так сказать, все по полочкам. Огромное спасибо за такие возможности!

Яна Леонидовнв

Благодарим вас за приглашение на консультацию и возможность познакомиться с использованием сказок и тематическими интерактивными играми, заданиями, а также настольными играми , которые так полезны для адаптации наших детей. Нам было очень интересно познакомиться с каждым заданием. Материал интересный и полезный, несет практическую направленность, не требует материальных затрат. Показанные упражнения способствуют общему развитию наших детей. Обязательно будем использовать Ваш материал в домашних условиях. Еще раз спасибо! Удачи вам и творческих успехов!

Олеся

Наталья Степановна ведёт у наших детей кружок  по робототехнике за это ей отдельная благодарность! Ребёнок приходит с занятия веселой, с увлечением делится впечатлениями от занятий, рассказывает как было интересно. Хочется пожелать педагогу  дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в труде!!!

Татьяна Викторовна

Наталья Степановна хороший специалист по работе с дошкольниками, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики. Добрая, умеет увлечь детей, заботится об их психологическом здоровье, выдержанная, терпеливая. Она знает психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетается  трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.