Главная / Родителям /Перечень необходимых документов

Перечень необходимых документов

Приём воспитанников в МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" осуществляется в течение всего календарного года при наличии в детском саду свободных мест.

Перечень необходимых документов:

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка или иностранных граждан и лиц без гражданства - документ (-ы), удостоверяющий (-е) личность ребёнка и подтверждающий (-е) законность представления прав ребёнка;

3. Копия документа, подтверждающего усыновление, опеки (при необходимости);

4. Медицинское заключение / карта ребёнка;

5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

6. Копия свидетельства о регистрации  ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребёнка.

7. Родители (законные представители) ребёнка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют копию документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Скачать и заполнить заявления:

Заявление о приёме ребёнка в ДОУ.

Заявление - согласие родителей (законных представителей) ребёнка на обработку персональных данных.

Заявление о переводе ребёнка в группу компенсирующей направленности