Главная / Документы

Публичный отчёт

Информация о зачислении воспитанников в МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко"

Cпециальная оценка условий труда 2021г

Cпециальная оценка условий труда 2019г

Cпециальная оценка условий труда 2017г

Муниципальные документы

Приказ «О закреплении муниципальных дошкольных общеобразовательных учреждений за территориями Муниципального образования Куйтунский район»

Постановление "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление "Об утверждении Положения о порядке комплектования и приема детей дошкольного возраста в муниципальные дошкольные образовательные организации муниципального образования Куйтунский район, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление "О внесении изменений в Положение о порядке взимания и использования платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Куйтунский район, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Куйтунский район от 28.04.2015 года N 214-п"