Главная / Документы

Публичный отчёт

Информация о зачислении воспитанников в МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко"

Cпециальная оценка условий труда

Наставничество в МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко"

Муниципальные документы

Приказ «О закреплении муниципальных дошкольных общеобразовательных учреждений за территориями Муниципального образования Куйтунский район»

Постановление "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление "Об утверждении Положения о порядке комплектования и приема детей дошкольного возраста в муниципальные дошкольные образовательные организации муниципального образования Куйтунский район, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление "О внесении изменений в Положение о порядке взимания и использования платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Куйтунский район, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Куйтунский район от 28.04.2015 года N 214-п"