Реализуемые образовательные программы:

1. Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко"

2. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко"

3. Рабочая программа воспитания МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко"

4. Парциальная программа "Экономика малышам"

5. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с интеллектуальными нарушениями и растройствами аутистического спектра МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко"

Дополнительные образовательные программы МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко"

Форма обучения - очная

Нормативные сроки обучения:

по ООП ДО "МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" - 6 лет,

по АООП ДО "МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" - 3 года

Язык обучения — русский

Всего обучающихся - 145 детей

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федарального бюджета - нет. Обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации:

- по основной образовательной программе дошкольного образования МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" - 131 детей, из них обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет.

- по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования МКДОУ "ДСКВ № 3 "Солнышко" - 14 детей, из них обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет. Обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица - нет. Обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет.

Уровень образования — дошкольное образование

Выписка из реестра лицензий по состоянию на «02» февраля 2023г.