Главная / Воспитатели /Старший воспитатель /Районное МО «Индивидуальный образовательный маршрут, как средство обеспечения индивидуализации образовательного процесса»

29.04.2019  |  Просмотров: 58

В течение года педагоги нашего детского сада вели кропотливую работу по разработке и внедрению индивидуальных образовательных маршрутов для дошкольников. Двадцать четвертого апреля было проведено районное методическое объединение педагогов ДОУ, целью которого было расскрыть теоретические аспекты развития индивидуальных особенностей в дошкольном детстве и познакомить педагогов с техниками индивидуализации, применяемых в условиях ДОУ и семьи. Подробнее в статье старшего воспитателя Москвиной И.В.