Главная / Воспитатели /Старший воспитатель /Развитие познавательных и творческих способностей старших дошкольников через технологию проектирования

21.11.2019  |  Просмотров: 50

С самого рождения ребенок является первооткрывателем, исследователем того мира, который его окружает. Самостоятельно ребенок не может найти ответ на все интересующие его вопросы – в этом ему помогают взрослые. В нашем дошкольном учреждении воспитатели широко используют методы проблемного обучения: вопросы, развивающие логическое мышление, моделирование проблемных ситуаций, экспериментирование, опытно-исследовательскую деятельность. Подробнее в статье старшего воспитателя Москвиной И.В.