Главная / Воспитатели /Старший воспитатель /Смотр-конкурс «Шляпа Королевы Осень» и «Портрет осени»

Смотр-конкурс «Шляпа Королевы Осень» и «Портрет осени»

31.10.2018  |  Просмотров: 57

Ежегодно в детских садах и школах проходят конкурсы поделок на осеннюю тематику разной направленности. Посоветовавшись с коллегами, мы решили организовать у себя в детском саду смотр-конкурс детско- родительских работ на тему: «Шляпа Королевы Осень» и «Портрет осени».

Родители воспитанников с радостью откликнулись на призыв к участию в конкурсе. Работы были изготовлены из разных материалов: бумага, фетр, ткань, конечно же, не обошлось и без природного материала.

На обозрение жюри было представлено 34 работы, все они очень яркие и красочные, одна лучше другой. Но ничего не поделать, конкурс есть конкурс, в котором есть победители и призеры.

Автор статьи: старший воспитатель Камалеева В.Г.