"С новым годом, "Солнышко"!"

30.12.2019  |  Просмотров: 64

Новый Год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Люди в новый год становятся добрее и счастливее, дарят друг другу подарки, поздравления. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Наша главная цель в эти новогодние дни  в детском саду — создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности. Воспитывать умение вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим. Подробнее в статье музыкального руководителя Кондрацкой В.И.

Новогодний утренник в подготовительной группе «Проделки Снежной Королевы»

Новогодний утренник в 1 младшей группе

Новогодний утренник во 2 младшей группе

Новогодний утренник в средней группе