Главная / Группы /Логопедическая группа /День защитника Отечества

16.03.2016  |  Просмотров: 65

Вот и наступил всеми любимый нами праздник - День защитника Отечества! Дети нашей группы наравне со всей страной готовились к этому празднику: учили стихи, пели патриотические песни, читали рассказы о подвигах наших защитников, рассказывали о своих папах, дедушках.

Ребятам  захотелось порадовать их в этот день подарками, сделанными своими руками. Решили сделать открытки в виде российского флага с изображением военной техники. Удивительно было то, что девочки с не меньшим энтузиазмом и старанием вырезали, приклеивали и рисовали и танки, и самолеты, и корабли.

Все открытки получились красочными, интересными и индивидуальными. От всей души надеемся, что порадовали наших защитников подарками, сделанными своими руками!

Автор публикации: воспитатель Басак Ольга Юрьевна.