Главная / Группы /Логопедическая группа /Дети с родителями участвуют в конкурсах и побеждают!

Дети с родителями участвуют в конкурсах и побеждают!

27.02.2015  |  Просмотров: 102

В декабре месяце Управлением образования был объявлен конкурс «Волшебница - Зима», на который необходимо было представить работы, выполненные из теста. Родители с детьми нашей группы активно участвовали  в данном конкурсе. "Несколько кропотливых вечеров дали свой результат", так говорили родители. У нас в группе появились две картины: одна коллективная под названием «Зимний вечер в деревне», другая - индивидуальная «Я смотрю на зимнее небо».  По итогам конкурса наша коллективная работа стала лауреатом конкурса. Дети были награждены подарками и сертификатами.

Автор публикации: воспитатель Камалеева Вера Георгиевна.

Дети логопедической группы приняли активное участие во Всероссийском конкурсе "Звёздочка в ладошке". Там было множество заданий таких, как придумать волшебный ковёр - самолёт, необычные часы с профессиями, задание на логическое мышление "Волшебный замок",  задание на развитие творческого воображения "Волшебный цветок" и другие. Дети достойно справились с этими заданиями, конечно при поддержке родителей. И теперь все с нетерпением ждут результатов этого конкурса.

Автор публикации: воспитатель Басак Ольга Юрьевна.