Главная / Группы /Логопедическая группа /Праздничный вечер «Мамочка любимая моя»

Праздничный вечер «Мамочка любимая моя»

08.12.2015  |  Просмотров: 68

29 ноября по всей  стране отмечали праздник «День матери»! Мы с детьми нашей группы от души поздравляли мам. В теплой дружеской обстановке прошел наш праздничный вечер «Мамочка любимая моя»! Было очень приятно видеть радостные лица наших мам и их детей.

Ребята тщательно подготовились к этому дню: выучили песни, стихи и танцы, посвященные мамам, приготовили сюрпризы - подарки.

На празднике дети как настоящие артисты играли роли врача и медсестры. Справились о здоровье каждого гостя и выдали всем сладкие пилюли-конфетки, повышающие настроение.

В конце праздника дети вручили мамам короны, которые они сделали сами. «Ведь наши мамы – королевы!», - сказали дети.

Стена в зале была украшена детскими ладошками. Мамочкам нужно было найти руку своего ребенка, за которой спряталась поздравительная открытка!

А завершением вечера стало совместное чаепитие с большим и красивым тортом.

Планируем и дальше совместные праздничные вечера с нашими любимыми родителями!

Авторы публикации: воспитатели Басак О.Ю. и Панковец М.А.