Главная / Группы /Логопедическая группа /Выставка «Наша техника»

Выставка «Наша техника»

23.02.2016  |  Просмотров: 68

Грандиозной выставкой различной техники ознаменовалась неделя «Транспорта» в нашей группе. С какой гордостью и счастьем несли дети свою поделку из дома! С каким блеском в глазах они рассказывали о том, как они делали её вместе с папой, мамой, бабушкой или дедушкой!

И вот наши быстрые корабли бороздят моря нашей группы, быстрые самолеты штурмуют небеса, а быстроходные машины мчат наших детей на поиски приключений!

Какие только материалы здесь не присутствуют: картон, цветная бумага, пластиковые бутылки, дерево, скотч. Всё пригодилось для поделки!

Поделки детей и их родителей получились очень оригинальными и интересными! Приятно видеть, что ребятишки предпочитают играть игрушками, сделанными собственными руками!

Авторы публикации: воспитатели Басак О.Ю. и Панковец М.А.