Главная / Группы /Средняя /Поделка из ватных палочек "Домик для зайчика"

Поделка из ватных палочек "Домик для зайчика"

31.10.2015  |  Просмотров: 87

Одним из самых любимых и увлекательных занятий для малышей, является изготовление поделок из различного материала – картона, бумаги, красок. Но, оказывается, не только эти популярные материалы можно использовать для того, чтобы изготавливать игрушки и другие поделки. Подручные материалы, которые наверняка найдутся в каждом доме, также являются отличными вещами для того, чтобы делать поделки. К одним из них относятся ватные палочки, которые безопасны в использовании, а также безвредны, что для маленьких детей крайне важно.

Поделки из подручных материалов не только развивают мелкую моторику детей, но так же развивают фантазию и усидчивость.  Ватные палочки есть в каждом доме - это самый обыкновенный предмет обихода и стоит не дорого, простой, безопасный и доступный материал для детских поделок, из них можно сделать интересные поделки с детьми.

Мы с детьми моей группы сделали вот такие красивые и интересные домики для зайчиков.

Автор публикации: воспитатель Колесникова Л.Г.