Главная / Группы /Средняя /Звёздочка в ладошке

Звёздочка в ладошке

26.02.2015  |  Просмотров: 51

Дети участвуют в творческом конкурсе.

Дети средней группы вместе с родителями приняли участие во Всероссийском конкурсе "Звёздочка в ладошке" для самых маленьких "Секреты Волшебницы-Осени". Конкурс содержал 4 творческих задания:

1. "Осенний ветерок"

2. "Осеннее солнышко"

3. "Подарок Волшебницы - Осени"

4. "Осенние деревья"

Деревья из сухих, осенних листьев дети сделали в группе во время совместной деятельности с воспитателем. Остальные поделки дети мастерили с родителями из разных материалов: цветного картона, песка, крупы, сухоцветов, семян тыквы, приправы для блюд, прищепок, цветных ниток, пластилина и других. Все работы поразили жюри своей оригинальностью, творческими идеями. В жюри приняли участие работники ДОУ и родители. Все родители отмечали, что дети с удовольствием выполняли работы, были активны, рассказывали друг другу о том, какие они придумали поделки.

Победителем в конкурсе стала Маргарита. От души поздравляю Маргариту и её родителей. Все участники конкурса получат сертификаты. Благодарю всех родителей, чьи дети приняли участие в конкурсе, за творческий подход, интересные идеи и совместное сотрудничество.

Время, проведённое за подготовкой конкурсных материалов, оказалось интересным, полезным и познавательным. Таково мнение родителей, детей и педагогов.

Автор публикации: воспитатель Камалеева Лариса Фёдоровна.