Главная / Новости / Конкурс "Звонкий голосок - 2016"

Конкурс "Звонкий голосок - 2016"

29.04.2016   |   Просмотров: 91
Конкурс

В рамках форума «Одарённые дети 2016» проходил районный конкурс детских песен «Звонкий голосок».  Тема конкурса: песни из  детских кинофильмов и мультфильмов.

Перед педагогами стояла трудная задача выбора песен, ведь в большинстве детских мультфильмов и кинофильмов песни исполняют взрослые. Несмотря на эти трудности,  наш музыкальный руководитель Кондрацкая Виктория Ивановна вместе с родителями смогли подобрать репертуар для всех номинаций.

В номинации «Соло» выступила воспитанница подготовительной группы Кибисова Яна. Она исполнила песню  из мультфильма «Барбарики». Её номер был разбавлен красочной подтанцовкой.

В номинации «Дуэт» выступили Усольцева Юля и Смоляк Катя. Девочки исполняли песню «Крылатые качели» из кинофильма «Приключения Электроника».

В номинации  «Трио» на конкурс были подготовлены два  номера: песню «Мир, который нужен мне» исполнили Зотова Ксения, Пугачёва Алиса, Натальченко Мария;  с самой прекрасной на свете песней «Дружба» выступили мальчики: Стрижков Степан, Плотников Никита, Сичка Денис.

Все участники   конкурса  стали призёрами форума.  Детям  были вручены памятные подарки, медали и грамоты.

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Кондрацкой Виктории Ивановне, родителям и воспитателям нашего ДОУ, которые принимали активное участие в подготовке детей к конкурсу.

Автор публикации: старший воспитатель Камалеева В.Г.