Главная / Новости / Итоги конкурса чтецов

30.04.2015   |   Просмотров: 44
Итоги конкурса чтецов

Итоги конкурса чтецов.

В рамках празднования 70 - летия Победы в ВОВ 29 апреля в ДОУ прошёл конкурс чтецов. В конкурсе участвовало 14 детей из средней, старшей, подготовительной  и логопедической групп. Все представленные на конкурс произведения соответствовали теме конкурса и возрасту детей. Жюри конкурса в соответствии с Положением о конкурсе учитывало знание текста, интонационную выразительность, использование невербальных выразительных средств и подбор костюмов.

Победителями конкурса в каждой возрастной категории стали:

Рыкова Ирина (средняя группа),

Редкодубская Анастасия (старшая группа),

Иваненко Дмитрий (подготовительная группа),

Константинова Диана (логопедическая группа).

Самой юной исполнительницей признана Тропкова Дарья (средняя группа), самой жизнерадостной исполнительницей - Камалеева Маргарита (средняя группа), самыми обаятельными и привлекательными были признаны Харитонов Андрей и Зотова Ксения (старшая группа), самый артистичный исполнитель - Нижегородов Иван (подготовительная группа), любознательный исполнитель - Пшевальский Семён (логопедическая группа), исполнитель подающий надежды - Былков Владимир (логопедическая группа).

За искренность исполнения был награждён дипломом Стрижков Степан (старшая группа), за выразительное исполнение - Табачинский Тимофей (подготовительная группа), за самое лирическое исполнение - Яковец Катерина (логопедическая группа).

Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными призами. Поздравляем всех юных чтецов и желаем дальнейших успехов. Выражаем благодарность воспитателям и родителям, подготовившим детей для участия в конкурсе.

Публикацию подготовила: зам.зав. по ВМР Малышева Людмила Гавриловна.