Главная / Новости / Повышение квалификации педагогов

Повышение квалификации педагогов

15.03.2015   |   Просмотров: 53
Повышение квалификации педагогов

С целью поэтапного введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) в ДОУ был разработан и утверждён приказом заведующей Беляковой М.В. план-график мероприятий, охватывающий многие направления работы. Одним из важных направлений является кадровое. Перед ДОУ стоит задача подготовить педагогический коллектив к введению ФГОС ДО.

Наши педагоги повышают свою квалификацию на дистанционном курсе "Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования", который организован ОГАОУ ДПО "Иркутский институт повышения квалификации" на сервере Центра компетенций и поддержки СПО "Байкальского государственного университета экономики и права.

Особые слова благодарности всему педагогическому коллективу ДОУ за успешное прохождение обучения.

Заместитель заведующей по ВМР Малышева Людмила Гавриловна.